2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'agence de voyages et services annexes pour la Chambre de Commerce et d'Industrie d'Occitanie
Beschreibung: Services d'agence de voyages et services annexes pour la Chambre de Commerce et d'Industrie d'Occitanie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001