335488-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Aalen, Hochschule, Sanierung Beethovenstraße, 7. Bauabschnitt Mobile Brandmeldeanlage für Bürosanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aalen, Hochschule, Sanierung Beethovenstraße, 7. Bauabschnitt Mobile Brandmeldeanlage für Bürosanierung
Beschreibung: Mobile Brandmeldeanlage für Bürosanierung
Interne Kennung: 24-75144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Mobile Brandmeldeanlage für Bürosanierung
Beschreibung: Bürosanierung in mehreren Bauabschnitten - Demontage und Wiedermontage oder Entsorgung von sicherheitstechnischen Komponenten - Liefern, Montage und Inbetriebnahme einer Mobilen Brandmeldeanlage - Erweiterung der bestehenden Brandmeldeanlage - Liefern, Montage und Inbetriebnahme der neuen Brandmeldeeinrichtungen - Anpassung und Erweiterung der Bestandsdokumentation
Interne Kennung: LOT-0000