See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDFR II: Site Bellechasse, seconde étape de planification pénitentiaire
Beschreibung: Travaux de l'entreprise de maçonnerie: Démolitions, fouilles, canalisations, béton coulé sur place, maçonnerie, élément de façade préfabriqué en béton, chaussées et revêtements.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
Los: LOT-0000