335506-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Körperpflegeprodukte – RV 203 Hautschutz- und Pflegeprodukte sowie Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV 203 Hautschutz- und Pflegeprodukte sowie Zubehör
Beschreibung: Beschaffung von Hautschutz- und Pflegeprodukten sowie Zubehör aus einer Rahmenvereinbarung für die Dauer von vier Jahren
Interne Kennung: 2025-0006-1000-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pos. 1 Hautschutzmittel, 400 Stück, Höchstmenge 440 Stück Pos. 2 Hautreinigungsmittel, 2000 Stück, Höchstmenge 2100 Stück Pos. 3 Hautpflegemittel, 300 Stück,, Höchstmenge 330 Stück Pos. 4 Handdesinfektionsmittel, 1000 Stück, Höchstmenge 1100 Stück Pos. 5 Spendersystem, 30 Stück, Höchstmenge 33 Stück Pos. 6 Sonnenschutzmittel UV 30, Menge 800 Stück, Höchstmenge 880 Stück Pos. 7 Sonnenschutzmittel UV 50, 1000 Stück, Höchstmenge 1100 Stück Pos. 8 Flächen und Händedesinfektionstücher, 2200 Stück, Höchstmenge 2420 Stück Pos. 9 Flächendesinfektion, 4000 Stück, Höchstmenge 4400 Stück
Interne Kennung: LOT-0000