2. Verfahren
Verfahren
Titel: CLASSES DE DECOUVERTE
Beschreibung: CLASSES DE DECOUVERTE
Interne Kennung: 2026-14-PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée MAPA.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Montagne/Activités de montagne
Beschreibung: Montagne/Activités de montagne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Environnement / Plage du débarquement
Beschreibung: Environnement / Plage du débarquement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sport / Culture
Beschreibung: Sport / Culture
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Séjours sans nuitée (thématique ouverte)
Beschreibung: Séjours sans nuitée (thématique ouverte)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung