33552-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschweiler: Aktivkohle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Aktivkoks
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 208-543851
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24954000 Aktivkohle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Aktivkoks zur Abscheidung von Schadstoffen bei der Müllverbrennung ab dem 1.1.2022, ca. 700 t/a
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung