2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et livraison de fonds de billets à impression thermique pour l'Opéra national de Paris
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au Titulaire l'impression et la livraison de fonds de billets, selon des spécifications techniques particulières, pour : - Le fond de billet thermique - Le fond de billet « répétitions »
Interne Kennung: MP25DES003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1652116