2. Verfahren
Verfahren
Titel: IOT sensoren PZA
Beschreibung: Zie voorwerp van de opdracht in het selectiedocument
Interne Kennung: DP-A-C00625
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DP-A-C00625 - 1
Beschreibung: zie voorwerp van de opdracht in het selectiedocument
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DP-A-C00625 - 2
Interne Kennung: 2