Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Chełmsko-zamojski (PL812)
Land: Polen
Allgemeine Informationen