335611-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Flachdachsanierung Spital und Altersheim Belp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlachdachsanierung Spital und Altersheim Belp
BeschreibungFlachdachsanierung Spital und Altersheim in Belp; Flachdach- und Spenglerarbeiten Die Arbeit beinhaltet die Erweiterung der Dämmstärke des Flachdach, sowie Sanierung der Dachbeläge und die Erstellung der Absturzsicherung. Totale Flachdachfläche = ca. 2800 m2 - weitere Infos in den Unterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000