335612-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen – VE4.13_Medienversorgungseinheiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE4.13_Medienversorgungseinheiten
BeschreibungAMEOS Klinikum Anklam - Erweiterungsneubau hier: Ausschreibung "Medienversorgungseinheiten"
Vorherige Bekanntmachung577820-2023
Interne KennungAMEOS_Anklam
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMedienversorgungseinheiten