335616-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stahl – Rahmenvertrag Radabstellanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Radabstellanlagen
Beschreibung: Rahmenvertrag über Reihenbügel- und / oder Doppelparker - Bike+Ride-Anlagen überwiegend an Bahnhöfen der DB InfraGO AG Personenbahnhöfe, deren Herstellung, Lieferung und Montage inklusive Verschraubung in den festen Untergrund, 4 Jahre Laufzeit
Interne Kennung: 23FEA65970
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Reihenbügelanlagen Region Nord
Beschreibung: Los 1 Reihenbügelanlagen Region Nord
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Doppelstockanlagen Region Nord
Beschreibung: Los 2 Doppelstockanlagen Region Nord
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Reihenbügelanlagen Region Süd
Beschreibung: Los 3 Reihenbügelanlagen Region Süd
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Doppelstockanlagen Region Süd
Beschreibung: Los 4 Doppelstockanlagen Region Süd