33562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 129 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 129 Fliesenarbeiten
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums Herford sind Fliesenarbeiten wie folgt auszuführen: ca. 570 m² Wand- und Bodenfliesen in Sanitärräumen liefern und verlegen ca. 265 m² Wand- und Bodenfliesen in Küche und Putzmittel-Räumen liefern und verlegen ca. 1.050 m² Wand- und Bodenfliesen in Fluren und Lagerräumen liefern und verlegen ca. 180 m² Bodenfliesen auf den Treppenpodesten liefern und verlegn ca. 100 m² Vorgefertigte Winkelstufen aus Betonwerkstein auf den Treppenläufen (ausgenommen Treppenhaus 4) liefern und einbauen ca. 90 m² Sauberlaufmatten liefern und verlegen
Interne Kennung2025004845 / 81-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001