33563-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing von zehn (10) Fahrzeugen für 24 Monate - KFZ-2800-SG2-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing von zehn (10) Fahrzeugen für 24 Monate - KFZ-2800-SG2-I
Beschreibung: Leasing von zehn (10) Fahrzeugen für 24 Monate
Vorherige Bekanntmachung: 437968-2023
Interne Kennung: KFZ-2800-SG2-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 10x Fahrzeuge
Interne Kennung: LOT-0000