33565-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Fernlenkmanipulator mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernlenkmanipulator mit Zubehör
BeschreibungLieferung eines Fernlenkmanipulators mit Zubehör
Interne KennungV-25/0552
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeheimhaltung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: Fernlenkmanipulator mit Zubehör
Internal identifier: V-25/0552
Type of procedure: unpublished
Justification code: Other public interest
Justification for publishing later: Geheimhaltung
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001