335657-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Veranstaltung - Catering (Los 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeranstaltung - Catering (Los 1)
BeschreibungCatering Abschlussveranstaltung CIT
Interne Kennung018/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001