335660-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – “Dostawa szafy endoskopowej i myjni endoskopowej do SP ZOZ MSWiA w Białymstoku im. Mariana Zyndrama-Kościałkowskiego - Interreg NEXT Polska – Ukraina 2021-2027”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel“Dostawa szafy endoskopowej i myjni endoskopowej do SP ZOZ MSWiA w Białymstoku im. Mariana Zyndrama-Kościałkowskiego - Interreg NEXT Polska – Ukraina 2021-2027”
BeschreibungDostawa szafy endoskopowej i myjni endoskopowej do SP ZOZ MSWiA w Białymstoku im. Mariana Zyndrama-Kościałkowskiego - Interreg NEXT Polska – Ukraina 2021-2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet nr 1 – Szafa endoskopowa
BeschreibungSzafa endoskopowa
Optionen
Beschreibung der OptionenZAMAWIAJĄCY NIE PRZEWIDUJE OPCJI
LosLOT-0002
TitelPakiet nr 2 – Myjnia endoskopowa
BeschreibungMyjnia endoskopowa