335663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Lieferung von Holzpellets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Holzpellets
BeschreibungLieferung von Holzpellets
Interne KennungRVÜ-002-27-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Heilpädagogisches Kinderheim Hamm, Außenstelle Möhnesee
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLWL-Universitätsklinik Hamm, in Hamm
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLWL-Museum für Naturkunde, in Münster
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLWL-Förderschulen Münster, in Münster
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLWL-Förderschulen Bielefeld, in Bielefeld
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelErich-Kästner-Schule, LWL-Förderschule, in Oelde
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLiboriusschule, LWL-Förderschule, in Paderborn
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLWL-Klinik Marsberg, in Marsberg
Interne KennungLOT-0008