See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers pour l'EFS PACA-Corse
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de pains et autres produits boulangers pour l’EFS PACA-Corse.
Interne Kennung: 2026EFSPACC729
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maison du don d’Aix en Provence
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don d’Aix en Provence
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter du 01/01/2027 ou à sa date de notification si elle est postérieure à celle-ci pour une durée ferme de 24 mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement une (1) fois pour une période de 24 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Maison du don d’Arles
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don d’Arles
Los: LOT-0003
Titel: Maison du don d’Avignon
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don d’Avignon
Los: LOT-0004
Titel: Maison du don de Marseille République
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don de Marseille République
Los: LOT-0005
Titel: Site de Marseille Vallée Verte
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers au site de Marseille Vallée Verte
Los: LOT-0006
Titel: Maison du don de Toulon
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don de Toulon
Los: LOT-0007
Titel: Site de Gap
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers au site de Gap
Los: LOT-0008
Titel: Site d'Ajaccio
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers au site d'Ajaccio
Los: LOT-0009
Titel: Site de Bastia
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers au site de Bastia
Los: LOT-0010
Titel: Site de Saint-Laurent-du-Var - Pugets
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers au site de Saint-Laurent-du-Var - Pugets
Los: LOT-0011
Titel: Maison du don de Nice
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don de Nice
Los: LOT-0012
Titel: Maison du don d'Aubagne
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don d'Aubagne
Los: LOT-0013
Titel: Maison du don de Marseille Negresko
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains et autres produits boulangers à la Maison du don de Marseille Negresko