Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern InRAM AA Bamberg-Coburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-23-InRAM-10037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 117 SGB III - Integration von Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung