335720-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Klempnerarbeiten – A363.21 Spengler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA363.21 Spengler
Beschreibungca. 4.000m² Metalldachsystem-Gleit-Falzprofildach, 750m² Gründachaufbau, ca. 700m² Foliendach inkl. Gefälledämmung
Interne KennungAV279F3B-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001