335729-2025 - Wettbewerb
Belgien – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Voor de studies van de technische uitrusting horende bij de uitwerking van het Masterplan Guldensporencollege campus "Engineering, Centrum Leren en Werken, Design & Art School, OKAN" te Kortrijk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVoor de studies van de technische uitrusting horende bij de uitwerking van het Masterplan Guldensporencollege campus "Engineering, Centrum Leren en Werken, Design & Art School, OKAN" te Kortrijk
BeschreibungAanstellen van een studiebureau technieken voor de studies van de technische uitrusting horende bij de uitwerking van het Masterplan Guldensporencollege Campus 'Engineering, Centrum Leren en Werken, Design & Art, OKAN' te Kortrijk
Interne KennungDAMAST_2025-04: Aanstellen van een studiebureau technieken
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDAMAST_2025-04: Aanstellen van een studiebureau technieken - 1
BeschreibungStudiebureau technieken voor de studies van de technische uitrusting horende bij de uitwerking van het Masterplan Guldensporencollege Campus 'Engineering, Centrum Leren en Werken, Design & Art School, Okan'
Interne Kennung1