See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung Technische Ausrüstung ELT und FMT, LPH 2-9 ohne 4
Beschreibung: Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt München 2 LMU GSP1, BT M (KG) + BT L, Erneuerung Gebäude-/ Labortechnik Ort der Ausführung: München
Interne Kennung: 23D0679
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0