335747-2023 - ErgebnisDeutschland-Großrosseln: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung der Grundschüler der Gemeinde Großrosseln
Referenznummer der Bekanntmachung: GRO-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung der Grundschüler*innen der Gemeinde Großrosseln (derzeit aktuell ca. 236 Personen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung der Grundschüler*innen der Gemeinde Großrosseln (derzeit aktuell ca. 236 Personen). Vertragslaufzeit 4 Jahre mit ca. 190 Beföderungstagen je Kalenderjahr.