See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif aux Missions de contrôle technique pour les besoins d’Antin résidences et de CPH (Opérations de réhabilitation et de travaux de gros entretien)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif aux Missions de contrôle technique pour les besoins d'Antin résidences et de CPH (Opérations de réhabilitation et de travaux de gros entretien)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Ensemble des territoires : Paris (75), Seine-et-Marne (77), Val-de-Marne (94), Yvelines (78), Essonne (91), Hauts-de-Seine (92), Seine-Saint-Denis (93), Val-d'Oise (95), Oise (60)
Beschreibung: Mission de contrôle technique sur les opérations de réhabilitations globales de résidences, résidentialisation, acquisition-amélioration, restructuration
Interne Kennung: 2025_DT_028_lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une période ferme de douze (12) mois à compter de la date de sa notification au titulaire. Le marché est reconductible pour une période de douze (12) mois 3 fois maximum par tacite reconduction à partir de la date anniversaire du marché, soit une durée maximale de quarante-huit (48) mois. L’acheteur pourra ne pas reconduire le marché à l’issue de chaque période sous réserve de respecter un préavis de deux (2) mois avant la fin de celle-ci sans que le titulaire ne puisse prétendre à aucune indemnité.
Los: LOT-0002
Titel: LOT-3 Directions Territoriales : Est : Paris (75), Seine-et-Marne (77), Val-de-Marne (94) Ouest : Yvelines (78), Essonne (91), Hauts-de-Seine (92) Nord : Seine-Saint-Denis (93), Val-d'Oise (95), Oise (60)
Beschreibung: Mission de contrôle technique sur les opérations de petites réhabilitations, Gros Entretien, changements de composants
Interne Kennung: 2025_DT_028_lot2
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Direction de l'Habitat Spécifique
Interne Kennung: 2025_DT_028_lot3