See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une halle sportive abritant deux courts de tennis sur le complexe sportif André Nègre à Pessac (33)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-DBAT-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT RESEAUX VOIRIE
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERRAINS SPORTIFS
Beschreibung: TERRAINS SPORTIFS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236112 Oberbauarbeiten für Tennisplätze
Los: LOT-0003
Titel: GROS-OEUVRE - FONDATIONS - BATIMENT METALLO-TEXTILE - ELECTRICITE
Beschreibung: GROS-OEUVRE - FONDATIONS - BATIMENT METALLO-TEXTILE - ELECTRICITE
Interne Kennung: 03