335776-2021 - ErgebnisDeutschland-Ankum: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Hallenbad Ankum
Referenznummer der Bekanntmachung: Elvis ID E69598717
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Hallenbad Ankum mit 5 Schwimmbahnen à 25 m und Kleinkinderbecken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LB 09 Trockenbauarbeiten
— 270 m2 Wandverkleidung Brettsperrholzpaneele Echtholz-Akustik,
— 50 m2 Wandverkleidung aus MDF und Sturzverkleidung aus Multiplexplatten,
— 260 m2 Metallständerwände mit Zementbauplatten,
— 200 m2 abgehängte Decke aus Holzwolle-Leichtbauplatte,
— 60m2 Gipsplatten-Abhangdecke,
— 30 m2 MDF-Abhangdecke,
— 100 m2 OSB-Platten auf bauseitige Holzbalken.