2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE CARS AVEC CHAUFFEURS POUR LES SERVICES DE LA COMMUNE
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition de cars avec chauffeurs pour l'ensemble des services de la Commune de Soisy sur Seine. Les caractéristiques techniques sont détaillées dans le CCTP.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter du 1er janvier 2026. L'accord-cadre est reconductible tacitement trois (3) fois sans que sa durée ne puisse excéder quatre (4) ans. En cas de non reconduction, le pouvoir adjudicateur notifiera la décision au titulaire trois (3) mois avant l'échéance annuelle du contrat, sous forme d'une lettre recommandée avec accusé de réception.