2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerüstarbeiten
Beschreibung: 3 Referenzen Denkmalsanierung ca. 2.270 m2 Fassadengerüst an verschieden Gebäuden ca. 120 m² Turmgerüst 5 Treppentürme 2 Bauaufzüge
Vorherige Bekanntmachung: 00672883-2023
Interne Kennung: 23E0359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten