See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX D'INVESTISSEMENT SUR LE PARC ASCENSEURS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien, de dépannage, réparation et travaux de remplacement complet des ascenseurs sur le parc de VALDEVY (94). Les spécifications techniques des prestations attendues sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2024-039 à 041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et travaux d'investissement sur le parc ascenseurs du patrimoine d'Arcueil/Gentilly
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien, de dépannage, réparation et travaux de remplacement complet des ascenseurs sur le parc ascenseurs du périmètre d'Arcueil/Gentilly.
Interne Kennung: 2024-039
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et travaux d'investissement sur le parc ascenseurs du patrimoine de Cachan et Villejuif
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien, de dépannage, réparation et travaux de remplacement complet des ascenseurs sur le parc ascenseurs du patrimoine de Cachan et Villejuif.
Interne Kennung: 2024-040
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et travaux d'investissement sur le parc ascenseurs du patrimoine de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien, de dépannage, réparation et travaux de remplacement complet des ascenseurs sur le parc ascenseurs du patrimoine de Vitry-sur-Seine.
Interne Kennung: 2024-041