2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les Sentiers du Patrimoine - Mise en valeur des itinéraires pédestres d'Arette
Beschreibung: Les Sentiers du Patrimoine - Mise en valeur des itinéraires pédestres d'Arette
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KIOSQUE D'INFORMATIONS
Beschreibung: KIOSQUE D'INFORMATIONS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: EQUIPEMENTS LUDIQUES
Beschreibung: EQUIPEMENTS LUDIQUES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: CONCEPTION, FABRICATION ET POSE DE LA SIGNALETIQUE
Beschreibung: CONCEPTION, FABRICATION ET POSE DE LA SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: LIVRET DE DECOUVERTE
Beschreibung: LIVRET DE DECOUVERTE
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design