2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation de l’espace Paris Jeunes Mahalia Jackson situé 15, rue Léon Frapié dans le 20ème arrondissement
Beschreibung: Gestion et animation de l'espace Paris Jeunes Mahalia Jackson situé 15, rue Léon Frapié dans le 20ème arrondissement
Interne Kennung: 2600422
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0