See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesen- und Plattenarbeiten_1_BA
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Fliesenarbeiten beziehen sich auf die Sanierung des Klassentrakts. Die Leistungen umfassen weiterhin: Estricharbeiten, Putzarbeiten für Teile der Wandflächen sowie Abdichtungsarbeiten. Der Klassentrakt wird in zwei Bauabschnitten während des laufenden Schulbetriebs saniert. Wesentliche Arbeiten: BA 1a: Wandfliesen ca. 120m2, Bodenfliesen ca. 40m2 BA 1b: Wandfliesen ca. 180m2, Bodenfliesen ca. 85m2
Interne Kennung: 23B352 23 421-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0