335843-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Elektrospinnanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrospinnanlage
BeschreibungElektrospinnanlage zur Herstellung steriler Materialien für medizinische Anwendungen
Interne Kennung2025/05-51309
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungElektrospinnanlage zur Herstellung steriler Materialien für medizinische Anwendungen.