335844-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – ZAGOSPODAROWANIE W INSTALACJI USTABILIZOWANYCH KOMUNALNYCH OSADÓW ŚCIEKOWYCH Z GRUPOWEJ OCZYSZCZALNI ŚCIEKÓW SP. Z O.O. W KUTNIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAGOSPODAROWANIE W INSTALACJI USTABILIZOWANYCH KOMUNALNYCH OSADÓW ŚCIEKOWYCH Z GRUPOWEJ OCZYSZCZALNI ŚCIEKÓW SP. Z O.O. W KUTNIE
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie poprzez odzysk lub unieszkodliwianie w instalacji komunalnych osadów ściekowych (kod odpadu 19 08 05) z Grupowej Oczyszczalni Ścieków w Kutnie w ilości około 20 000 ton. Osady ściekowe są gromadzone pod wiatą na placu do składowania (gromadzenia) osadów.
Interne Kennung: 7/ZP/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001