2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'animation des activités physiques à destination des séniors
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure adaptée, en application de l'article R.2123-1 3° (services sportifs - 926000000-7) du Code de la Commande Publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 26AS-CP-0935-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Activités sportives intérieures
Beschreibung: Montant minimum annuel en euro(s) HT : 15 000 - Montant maximum annuel en euro(s) HT : 45 000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92300000 Unterhaltungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Activités sportives extérieures
Interne Kennung: 2