2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unternehmenskommunikation - Lebensraum Tirol Holding GmbH
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend „Unternehmenskommunikation". Gegenstand des Auftrages sind laufende Dienstleistungen in der Öffentlichkeitsarbeit der Auftraggeberin, einschließlich strategischer Beratung, Konzeption und Umsetzung von Kommunikationsmaßnahmen sowie deren Evaluierung. Nähere Informationen sind aus den Teilnahmeunterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: 2501
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-3858