33585-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Reparaturen von Großspielgeräten an Offenen Ganztagsschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-0047-1000-5 (Aufhebung)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Reparatur von Großspielgeräten an Offenen Ganztagsschulen. Die Wartung beziehungsweise Inspektion ist je Objekt einmal jährlich durchzuführen. In jeder Offenen Ganztagsschule befinden sich 2 oder 3 Großspielgeräte wie Rutschen, Schaukeln, Hängematten, Klettergeräte, Spiel- und Bewegungszentren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rechtsrheinische Stadtbezirke und Bezirk Innenstadt – Wartung und Reparatur von Großspielgeräten an Offenen Ganztagsschulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Linksrheinische Stadtbezirke – Wartung und Reparatur von Großspielgeräten an Offenen Ganztagsschulen
Los-Nr.: 2