2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gestion des voyages pour les collaborateurs de l'INRS
Beschreibung: Services de gestion des voyages pour les collaborateurs de l'INRS
Interne Kennung: 2500016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001