335894-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kühlschränke und Tiefkühltruhen – 5640_Kühl- und Tiefkühlschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5640_Kühl- und Tiefkühlschränke
Beschreibung5640_Kühl- und Tiefkühlschränke
Interne Kennung5640
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
5. Los
LosLOT-8757