2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie
Beschreibung: Fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2026
Interne Kennung: 22F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 22F - 1
Beschreibung: Fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie
Interne Kennung: 1