Kostenkriterium - Name: Angebotspreis inklusive aller Bedarfspositionen und Optionen (Wertungssumme) / Gewichtung: 70
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 – Glasreinigung (Kurzzeichen: 2)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung:
— Rathaus, Verwaltungsgebäude II,
— Feuerwehr, Bernsbach,
— Hugo-Ament-Grundschule Bernsbach,
— Hugo-Ament-Grundschule Bernsbach, Turnhalle,
— Mehrzweckhalle.