335923-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung53-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Tapete Wand Vlieswandbekleidung: ca. 1.180 m² - Schlussbeschichtung Wand Silikatfarbe: ca. 1.180 m² - Beschichtung Wand Holz Acrylharzlasur: ca. 830 m² - Lasur 3-Schichtplatten Garderoben, Einbauschränke und Regal: ca. 410 m²
Interne KennungLOT-0000