2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur le service de transport scolaire pour l'année scolaire 2026-2030. Les prestations sont réparties en lot(s) désigné(s) ci-après : lot n°01 : service " périscolaire " ; lot n°02 : service " occasionnel ".
Interne Kennung: M26011-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°01 : service " périscolaire "
Beschreibung: Transport pour le " périscolaire "
Interne Kennung: M26011
Los: LOT-0002
Titel: lot n°02 : service " occasionnel"
Beschreibung: Transport occasionnel
Interne Kennung: M26012