Leasingverfahren zur Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 3000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasingfinanzierung zur Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 3000)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Da das Tanklöschfahrzeug unter Umständen über die festgelegte Laufzeit genutzt werden soll, bitte ich um Angabe der Konditionen für den Kauf nach Ablauf der Leasingzeit.
Die Lieferanten wurden bereits ausgewählt; die Aufträge jedoch noch nicht vergeben.