2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services gestion des courriers et Factotum pour 1001 Vies Habitat
Beschreibung: Prestations de services gestion des courriers et Factotum pour 1001 Vies Habitat
Interne Kennung: DRH_SER_AOO_COURRIER_FACTOTUM_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot Unique