335934-2023 - ErgebnisDeutschland-Trier: Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Material für die Gas- und Wasserversorgung 2023/2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Material für die Gas- und Wasserversorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PE-Rohr
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44163140 Dampf- und Wasserleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PE-Rohre für Gas und Wasser von DN 32 bis DN 225
PE-Formstücke und Armatur
Los-Nr.: 2
44163200 Rohrformteile
PE-Formstücke und Armaturen von 32 bis D225
Gussformteile
Los-Nr.: 3
Gussformteile und Armaturen für die Wasserversorgung
Rotgussfittings und Zubehör
Los-Nr.: 4