335941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Vertragsverlängerung/Vertragsabschluss Personalmanagementverfahren LogaHR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsverlängerung/Vertragsabschluss Personalmanagementverfahren LogaHR
Beschreibung: Vertragsverlängerung/Vertragsabschluss Personalmanagementverfahren "LogaHR"
Interne Kennung: 31/2025 De-Ro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vertragsverlängerung/Vertragsabschluss Personalmanagementverfahren "LogaHR" Mindestvertragslaufzeit 5 Jahre
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bei Nichterfolgter fristgerechter Kündigung automatische Verlängerung um 12 Monate gemäß EVB-IT-Cloudvertrag.