See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: High-Content-Spinning-Disk-Konfokal Mikroskops
Beschreibung: High-Content-Spinning-Disk-Konfokal Mikroskops
Interne Kennung: 243826
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-5222