2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’audit externe portant sur la gouvernance de l’Université du Luxembourg
Beschreibung: voir cahier des charges
Interne Kennung: 2601288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0